В подмосковном Наро-Фоминске будет создан промышленный округ

Фильтры

Регион

Новости

В подмосковном Наро-Фоминске будет создан промышленный округ

В подмосковном Наро-Фоминске будет создан промышленный округ. Как сообщает Министерство по делам печати и информации Московской области, такое решение было принято на заседании правительства региона. Промышленный округ "Бекасово-Пожитково" на территории Наро-Фоминского муниципального района разместится на участке площадью 51,4 га. Он будет включать предприятия по производству пищевых продуктов, машин и оборудования, офисы, склады и т.д.

В период до конца 2012г. планируется ввести в эксплуатацию новую инженерную, транспортную, деловую и социальную инфраструктуры; офисные площади (около 5 тыс. кв. м), производственные площади (около 38,5 тыс. кв. м), складские площади (около 370 тыс. кв. м), торгово-бытовые площади (около 2 тыс. кв. м), площади жилого назначения (около 20 тыс. кв. м).

На новых объектах инфраструктуры будет создано не менее 800 новых рабочих мест. Эффективность создания многофункционального парка "Бекасово-Пожитково" для бюджетов всех уровней прогнозируется в объеме 1 млрд руб.

Источник: marketing.rbc.ru

Также в разделе

Комментарии (0)