В Москве может появиться сеть аппаратов-киосков

Фильтры

Регион

Новости

В Москве может появиться сеть аппаратов-киосков

Проект «Активный гражданин» запустил голосование по итогом которого жители Москвы решат, нужны ли им торговые аппараты, в которых можно самостоятельно купить продовольственные и хозяйственные товары.  

Данные торговые автоматы выглядят как обыкновенные киоски, только продавец в нем отсутствует. Система аппаратов-киосков полностью автоматизирована. На панели автомата установлен сенсорный дисплей, с подошью которого можно выбрать то, что необходимо. Оплату можно произвести как наличными, так и банковской картой. 

Кроме того, помимо определения надобности подобных киосков в городе, участникам опроса предлагается выбрать ассортимент автоматов. 

В Москве уже функционирует несколько аппаратов-киосков. Сейчас их всего 9 по столице. Автоматы можно найти в Академическом, Ярославском, Беговом, Даниловском, Ломоносовском, Хорошевском районах, а также в районах Хамовники и Якиманка. На данный момент ассортимент аппаратов состоит из продуктов питания и хозяйственных товаров, таких как зубная паста или порошок для стирки. 

Источник: retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)