Новые супермаркеты «Перекресток» откроются в Люберцах и Балашихе в марте

Фильтры

Регион

Новости

Новые супермаркеты «Перекресток» откроются в Люберцах и Балашихе в марте

Супермаркеты «Перекресток» откроются в марте на улице Звездной в Балашихе и на Новорязанском шоссе в Люберцах, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области в пятницу.«Инвестиции в строительство новых торговых объектов общей площадью 2,8 тыс. кв м составили порядка 110 млн руб. Кроме того, создано более 70 новых рабочих мест», — приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

По его словам, в новых супермаркетах будет представлена широкая ассортиментная линейка наименований товаров, при этом до 40% продукции — подмосковных производителей, в некоторых категориях товаров доля подмосковной продукции превышает 90 %. Все супермаркеты «Перекресток» предоставляют 10% скидку держателям cоциальной карты Подмосковья.

На территории Московской области на сегодняшний день работают 109 супермаркетов «Перекресток». Из них шесть магазинов были открыты в текущем году и в ближайшее время запланировано открытие еще четырех объектов.

Источник: interfax-russia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)