Начаты работы по благоустройству торговых рядов на Мытищинской ярмарке

Фильтры

Регион

Новости

Начаты работы по благоустройству торговых рядов на Мытищинской ярмарке

ОАО «Мытищинская ярмарка» начало работы по благоустройству торговых рядов Строительного и Продуктового рынков. Обновление Ярмарки производится в рамках программы комплексной модернизации торгового комплекса и включает в себя не только технические усовершенствования, но и приведение внешнего облика всех торговых точек к единому стандарту.

«Мы четко наметили для себя путь развития, по которому успешно движемся вперед, ¬– говорит генеральный директор “Мытищинской ярмарки” Олег Янсон.– В наши планы входит не только полная физическая модернизация, но и внедрение новых организационных и технологических решений. В результате мы хотим видеть “Мытищинскую ярмарку” среди ведущих европейских рынков».

В ходе работ по благоустройству на отдельных торговых рядах уже внедрен единый визуальный стандарт оформления торгово-складских мест, установлены фасадные роллеты, декорированы силовые кабели и удерживающие стойки. Также, для информирования посетителей «Мытищинской ярмарки», на территории торгово-ярмарочного комплекса готовится к вводу единая современная система звукового оповещения.

«Несмотря на то, что в процессе модернизации торговых точек и отдельно взятых контейнеров, мы столкнулись с определенными трудностями,– продолжает Олег Янсон, – мы нашли ряд компромиссных решений, которые не нарушали бы привычный для наших арендаторов рабочий ритм и позволяют строительной бригаде выполнить намеченные работы качественно и в кратчайшие сроки».

О компании

ОАО «Мытищинская ярмарка» – один из крупнейших торговых комплексов Москвы и Московской области, предоставляющий широкий ассортимент строительных, вещевых и продуктовых товаров для оптово-розничных покупателей и представителей малого бизнеса. «Мытищинская ярмарка» начала свою работу в 1995 году. Благодаря широко представленному многообразному ассортименту и большой ежедневной проходимости (до 12000 человек), сегодня компания продолжает планомерно развиваться с использованием западных отраслевых стандартов, демонстрируя ответственный подход к ведению бизнеса, и предлагая широкий спектр услуг для своих клиентов.

Источник: ОАО «Мытищинская ярмарка»

Также в разделе

Комментарии (0)